Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 01:53   #296
poker87
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 34 раз в 17 сообщениях
Юра, я тебе еще раз повторб только уже при людях -наш клан сдох , нужен какойто всплеск для возвращения его к жизни , и дело не в назначениии меня на клан лидера , проблма комплексная , - участники 291 , хорош заниматься ***ней , я понимаю что все люди взрослые и вся ***ня , но когда вас приходится тянуть из ваших сраных самолетов чуть ли не силком , это как бы намекает , в общем предлогаю реорганизовать кардинально клан за счет новых игроков , тупо с ними зарубясь , я не буду загадывать результат так как стабильности у нас ***** нет , короче давайте организоваавваться как в марте месяце и задрачивать РО2 ане WAR THUNDer И BATTLEFIELD 4 . в конце концов мы организовались как РО2 клан а не как какая нить хуета , ебаный рот
в

poker87 добавил через 7 Мин. и 16 Сек.

кто будет периодически и нетолько выкладывать *** на все я по данным мне правам имею право выкинуть всю онкалогию на*** из клана , сами понимаете что это пахнет развалом нашей компании , и даже при всем этом риске я считаю что лучше набрать нубов из сочуствующих чем тормашить старичков ВСЕХ заебавших , кто ***** в BF4 /WoT - те могут на*** , но не хотелось бы со старичками прощаться , так что давайте вместе , у кого ***** гонора- на *** , и это даже некуй обсуждать , ВОТ

Последний раз редактировалось poker87; 16.11.2013 в 01:53. Причина: Двойной ответ
poker87 вне форума   Ответить с цитированием