Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 12:24   #300
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 291bratka Посмотреть сообщение
вы че заболели все.Что за разногласия.Амиго,ты то че раскис!

291bratka добавил через 2 Мин. и 53 Сек.

Что вообще за демогогия непонятная.Если даже мы и играем в другие игры то это наше право как людей.Есть те кто не появляются вообще.Или не заходят как было много раз.Так что Стрит,тут другие игры не причем.У всех есть свои увлечения тоже.От тебя Амиго такого я не ожидал.Не маленький же мальчик.Стрит и прекращай говорить про свое содружество непонятно как.За тобой это уже не первый раз замечалось.Говори за себя,а то мы кем только у тебя не были.Как неудачная игра так траляля сразу.В любой ситуации уважай,цени и говори что лучшие.По другому никак.Сейчас еще пол месяца и мы все будем так же играть.Если из за ваших истерик не по разбегаетесь.А тех кто не появляются в топку.вот и все.Мы его костяк,сами все и склеим.
Не все норм. Просто теперь всем рулит стрит, у него время побольше. Но сразу скажу больше 2-3 часов в день на РО я выделять не могу.

AmigoSPB добавил через 29 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я если позволите.
Понятно в чём фишка, проходили мы это несколько раз.
в течении лет 7-ми.
По сути это не проблема, но если в команде 15 человек из которых 5 играют в РО2, а остальные просто как бы есть, то резонно поднять вопрос.
Если позволите то поделюсь опытом.
По сути если хотите играть как клан иногда КВ иногда турниры(если будут) то набирайте новых игроков, но заранее обговаривая то что если не собираются играть в РО2 то до свидания.
Ну а тек то был уже в команде, зачем кого то выгонять или демонстративно уходить, люди то нормальные, сегодня он в БФ4 играет, а через месяц неет нет да вернётся в РО2.
Я даже на комментарии не рассчитываю, просто наблюдения.
Тоже все проходил уже, не первый клан. Чтобы не ругаться проще так сделать.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 16.11.2013 в 12:24. Причина: Двойной ответ
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием