Тема: Warbent
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 04:01   #201
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
ntz Серверов где вы можете насладится игрой о которой Вы описали выше предостаточно и половина из них пустует. Мой же сервер может даже такой один и да я заметил, что на него заходят мало русских, зато не плохо заходят многие европейцы, вывод? Думаю я перенесу локацию с Москвы в Варшаву, да пинг подрастет на 30 и у меня он будет около 60-65, но я думаю ещё охотнее на него будут заходить игроки с Европы, которым нравятся настройки.
p.s. Никаких изменений по трофеям и килчату не будет, Я просто хочу иногда пострелять с кем-нибудь, я чего хотел достиг в игре и теперь я лишь играю на удовольствие, даже результат не интересен. Мне абсолютно все равно с кем играть будь то дюк, то игрок купивший 2 дня назад игру. на каждом сервере обычно собирается свое сообщество, данный сервер не исключение. Я из тех игроков кто привык играть тем оружием за которую сторону ты играешь, более того все оно 0-го уровня, а тут лишь убраны трофеи.
Мне не интересно мнение "паблик хиро", которые только и умеют что забегать как апач на апартаментах под точку D и выкашивать игроков бегущих к мостам, данные игроки обычно на уровне середничков, просто научились пробегать шаблонно, мне интересно мнение игроков, которые заходят просто расслабится и получить удовольствие от игры плюя на результат, вот и все.
p.s.s.
А может вообще сделаю режим классик и уберу полностью уровни оружие сократив количество игроков до 0/32 и я уверен, сервер опять же не будет пустовать.
На правах рекламы:
Срочно нужно 2 человека в w.b. сообщество.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 18.11.2013 в 04:07.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием