Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 18:04   #11085
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
Упражнялись плохо. Аспида только раз гранатой вынесли (имею в виду время до конечного выноса нас с этой позиции). Но не в этом суть. Который уж раз возникает дежа-вю на этой карте, и этот матч не был исключением - прямо "день сурка" - сплошные наши крики о том, что не надо бегать на А, то есть на угол. Тех кто туда бегали, тех вы и выносили. Идиотов, прости Господи. Из-за них и слили матч. Пока в углу на С валялся, после 30 убитых вами немцев на углу со счету сбился и понял, что это звиздец.
P.S. Самое главное забыл - эти идиоты на углу мешали нам вести прицельный огонь, особенно Аспиду. Он так-то человек очень спокойный, а тут очень жутко ругался
Плохо упражняться нельзя, это процесс целью которого является приближение своих навыков к идеалу. Можно просто упражняться и всё
Так что не плохо, а пока ещё мало.
Это как на Бутово, справа от красных есть "поле" там очень любит ходить Маузер, я знаю что Маузер хорошо владеет винтовкой потому и иду туда всё время, для меня это хорошая возможность по упражняться в деле стрельбы с болта.
По правде сказать будь он читером меня это не смущало бы, прикиньте только, программа для тренировки да ещё и с элементами интеллекта
Если бы целью было не пустить Маузера и Шарфшутце(ZDEN) то я бы предпочел находится в деревне, а не в чистом поле.
А вообще радует то что отдельные игроки на сервере как бы выходят из рамок тупого штурма ради единственной цели, победить.
Приятно видеть как люди ищут и находят новые способы одержать победу или просто отрабатывают действия на отдельно взятом участке карты.

Последний раз редактировалось Preadator; 18.11.2013 в 18:07.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием