Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 18:37   #11087
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Блин, да куда ни плюнь, везде знакомые лица . Это случайно не тот Аспид, которого 100500 раз банили на Сухом и который умудрился довести даже админов Кубанского сервера и форума, заработав удаление с портала ?
К своему стыду - не помню и не знаю, но спрошу. Но по характеру - точно не он
А меня вот 1 рази забанили на бухом и пожизненно. Пытался в личке просто за правду постоять с модером. С тех пор злобу затаил и вообще туда не хожу

Sokill добавил через 13 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Плохо упражняться нельзя, это процесс целью которого является приближение своих навыков к идеалу. Можно просто упражняться и всё
Так что не плохо, а пока ещё мало.
Это как на Бутово, справа от красных есть "поле" там очень любит ходить Маузер, я знаю что Маузер хорошо владеет винтовкой потому и иду туда всё время, для меня это хорошая возможность по упражняться в деле стрельбы с болта.
По правде сказать будь он читером меня это не смущало бы, прикиньте только, программа для тренировки да ещё и с элементами интеллекта
Если бы целью было не пустить Маузера и Шарфшутце(ZDEN) то я бы предпочел находится в деревне, а не в чистом поле.
А вообще радует то что отдельные игроки на сервере как бы выходят из рамок тупого штурма ради единственной цели, победить.
Приятно видеть как люди ищут и находят новые способы одержать победу или просто отрабатывают действия на отдельно взятом участке карты.
Дык стараемся, у нас в общем все играют на победу, иначе не интересно. А поупражнялись вы знатно, это точно,но на "тех", мы на десерт пошли .
Вообще по наблюдениям, среди последнего наплыва новичков есть очень толковые бойцы, но их максимум один процент от общего числа "пионэров"

Последний раз редактировалось Sokill; 18.11.2013 в 19:36. Причина: Двойной ответ
Sokill вне форума   Ответить с цитированием