Тема: Warbent
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:06   #215
ntz
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 52 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Слово "реализм" в названии сервера указывает на режим игры который включен на сервере.

Ну если вы с Августа не заходили на наши серваки, то чего лезете со своими комментариями.
На ТЕ2 не заходил, возможно даже с августа, но на ТЕ1 больше посетителей, поэтому ничего удивительного. Зашел как-то, увидел что зума нет, ну и посчитав это проявлением ацкого реализма, вероятно совершенно необоснованно, потерял к нему интерес.
Теперь дошло, что реализм - это режим который включён на сервере, т.е. то что есть сейчас и есть реализм. Значит о другом реализме речи быть не может, какой бы он ни был. И круче этого реализма может быть только хардкор? Вот оказывается в чём проблема. Я не понимал смысловые оттенки этих определений. Но теперь благодаря Вашим абсолютно обоснованным язвительным комментариям моих невежественных ляпусов, стали появляться слабые всходы догадок об истинных законах Вашего RO.Ru пространства.
Да, и не совсем понял, как Вы там ответили по поводу моих галлюцинаций на респ с чужим оружием в ТЕ1?

Последний раз редактировалось ntz; 19.11.2013 в 19:12.
ntz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (19.11.2013)