Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 14:10   #11
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Сервер ТЕ-2 очень долго работал в режиме классик и был пуст, не вижу причин для того чтобы сейчас его вернуть в режим классики и он стал бы наполнятся.
Половина сообщества вот вот попросит крест в центр экрана, а ты просишь классик.
Я твоё предложение понял, но вынужден отказать.

Preadator добавил через 4 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
2. Переключение режимов это не нажатие одной кнопки, это цепочка запросов на БД. То есть останавливаем клиента, кидаем запросы, запускаем клиента. На все про все полчаса. То есть с 18-00 до 18-30 и с 22-00 до 22-30 сервер будет недоступен. Не вариант.
Во первых да.
Просто "реализм" не катит приходится настраивать вручную.
Поставить классику одним нажатием, но классика ни кому не нужна.
Я ещё раз повторю, ТЕ-2 пару месяцев работал в классическом режиме и что то заполняемости я не увидел, и после перевода его в "реализм" не увидел ни одного поста с вопросом почему, всё это говорит довольно однозначно о востребованности сервера в режиме классик.
Сервер фронтСССР сейчас очень популярен среди лемингов, пусть переводит в классику.

Preadator добавил через 3 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от poker87 Посмотреть сообщение
дчтобы населению деваться некуда было))))
Население денется на
[2.FJg] HOS - Tactical Realism
TWB's Deliverance - RO Campaign - Realism
[2.FJg] Rising Storm - Tactical Realism
TWB's Last Stand - RO Campaign - Realism
=VTG Team=RUS 24/7 (TE) | www.vtg-team.ru
и т.д.

Preadator добавил через 7 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от poker87 Посмотреть сообщение
хищнег так в том и дело с те2 что никто не прочухал про класик так как редко кто туда заходил потому большинство руководствуется принципом"кули там играть 8на 8 когда на остальных 32на32 " а то что режим совершенно другой и по сути в корне меняет геймплей никто и не парился. а геймплей то ХОРОШ!!!! вот я и предлагаю сделать "вечер классика " ))) чтоб уж никто не отмазался а там глядиш многим понравиться играть более менее нормальными составами и начнут просить сервак в этом режиме на постоянной основе. попытка не пытка же
Не будьте столь наивны.
Типа как всех обмануть и подсадить на "классик" не получится, люди не играли на ТЕ-2 потому что классика не нужна, без 30-40 человек которые играют потому что нравится ни когда сервер не доберёт 20ю лемингами которые только ради толпы.

Переводить сервер в классику и сидеть там с тобой вдвоём + боты по 4 часа в день потихоньку осознавая что идея наша шляпа, нет я пасс, уже как то я просто всё это проходил.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.11.2013 в 14:10. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием