Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 16:44   #179
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь, но здесь всё-таки играет роль ещё то, что танкист-то соображает и мы ему подсказывали - сапёр бежит! Поэтому, когда дым бросали - он был на танке, а потом танк отъехал, - вот и 15 метров... Тут уж ничего не попишешь...
Значит тот кто дымил сделал своё дело.
Суть моего поста не в том кто конкретно что сделал,а в том что понимание что сделать и понимание как это сделать часто в разных головах в бою, а способности это осуществить как правило у третьего.
Танк отъезжающий от дыма, от сапёра, ищущий бронебойщика это танк который очень по нраву врагу.
Взрывать его не обязательно, главное чтобы он занимался спасением своей шкуры больше чем помощью пехоте в атаке.

Вот ещё один пример.
Игрок Муравел, отличный игрок, классный стрелок, такой нужен в составе.
Но, играя командиром отделения он скован в действиях, ему бы туда гдее стрельба да враги, он бы их всех перещелкал бы, а ему говорят хватит в пекло лезьть, мы возрождаемся не удобно.
Вот и выходит что хороший игрок, не может выполнять функцию командира отделения.
Точнее говоря он то может , но тогда мы теряем его как активного стрелка.
Делема, но я лично считаю что такие игроки должны играть не будучи связанными обязанностями комода.
Он должен играть свободно, чувствовать простор для мысли и действий.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КОМЕДИАНТ (25.11.2013)