Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 17:14   #182
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Вот смотри, я говорю задымите танк пойду взрывать.
Мне отвечают что кинули дым, вбегаю в дым и выбегая из него понимаю что от края дым завесы до танка 15 метров
Со стороны обороны на мостах видно что танк задымили, потому как от танка до обороняющихся 100 метров, а от дыма до обороняющихся 85 всем все нравится.
Кроме сапёра, потому как дым на танк с целью скрыть перемещение обороняющихся это одно, а дым на танк с целью маскировки сапёра и лишения ориентации экипажа это другое.
Преадатор, извини. Честно могу сказать в оправдание, что все разы я кидал дымы под обстрелом и как следствие на глазок. Ну что поделать, если играю комотдом - главная установка - жить, жить там где нужно, если надо - прорваться в это место ну и.т.д. по обстановке. В нашем случае это возобладало. С точки зрения сапера - прошу извинить, с точки зрения комотда - я сделал все что мог на тот момент (особенно, когда С в отборе). Мужики, ну не знаю, старался вроде. Е держался, пока меня не кончили, G моим отделением было прщелкано, но отбито. Если есть замечания помимо дыма - напишите, я ей- богу учту.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием