Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2006, 00:21   #19
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Скажу честно - делать авиосимуляторы - это еще более неблагодарная работа, так как все равно "ИЛ2 всех зарулит" - и это уже аксиома. Может фаны и купят новый продукт, но на большой успех обольщаться не стоит, сказываются многие факторы, как то - в фрс можно играть с простой мышкой и клавиатурой, а вот на самолете (если только уровень реализма управления самолетом не такой же как в БФ2 ) - не полетаешь, нужен джой. Да и битва над Британией мало интересует кого, если объективно взглянуть на вещи, кроме самих англичан и части немцев. Вся эта детализированность к тому же не означает "исторического соответствия", так как модель может быть с большим кол-вом полигонов, а в историческом плане быть полной ерундой, и я уже это говорил. Вообще, я смотрю на это все с очень пессимистичной точки зрения - можно потратить много времени и средств на детализацию, "историческую достоверность", а оценить это смогут лишь единицы как Вы и я. Не стоит забывать, что 90% геймеров даже не могут визуально отличить мр38 от мр40, а уж что касается отдельных частей бронетехники - и подавно. Вот именно поэтому, то, что делает РО - зачастую неблагодарный и трудоемкая трата времени, но они все равно это делают.

Есть странная традиция, большинство карт для Р мод всегда были именно пост 43, даже не знаю почему. Было несколько карт связанных с начальными периодами войны, но их меньшинство. Так что неудивительно на карте зимы 44 года увидеть позднюю вариацию т34.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием