Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 02:14   #4
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Innsmouth Посмотреть сообщение
2. Периодически меня убивают с каких то фантастических расстояний, что наводит меня на мысли о том что у других игроков конфиг более эффективный...или же стрельба ведется в первую очередь по области, и меня убивают просто потому что я нахожусь в привычном для стрелка месте?
Во первых когда знаешь куда смотреть и что там должно быть видно, разглядеть становится легче.
Так что люди играющие давно и внимательно, способны заметить 1 лишний пиксель там где его быть не должно, стреляют и попадают.
И ещё всё таки на видимость немного могут влиять настройки контраста и яркости как в игре, так и характеристики монитора сами по себе.

Preadator добавил через 1 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Учимся стрелять по пикселям. Почему? На расстоянии в 200 метров голова солдата занимает менее 1 пикселя на мониторе и хоть ты тресни заметнее она не станет.
Не всегда голова солдата занимает меньше пикселя на расстоянии 200 метров.
Но даже если так то она либо рисуется, либо нет, если она рисуется то заметить как я писал выше намётанным взглядом вполне реально.

Preadator добавил через 1 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от Innsmouth Посмотреть сообщение
Соответствующих команд для консоли (как например gamma) - не нашел.

Буду рад хорошему совету
Ну вот тебе хороший совет и главное бесплатный
Поищи получше команду gamma

Preadator добавил через 2 Мин. и 4 Сек.

Блин, Малиновский, у нас мысли походу совершенно синхронно возникли при ответе на вопрос о стрельбе на дальние дистанции

Preadator добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Здесь такие задроты сидят, что уже помнят цвет каждой стены каждого здания на каждой карте, и если он измениться, пуля не заставит себя долго ждать.
Вот тоже самое имел ввиду, у меня такое часто бывает, потому что вот этой точки там не было ни когда на протяжении 2х лет, да она ещё и подозрительно дёрнуласьна тебе хед с 200 метров

Последний раз редактировалось Preadator; 29.11.2013 в 02:14. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием