Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 10:57   #2820
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Я преимущественно играю за красных и с уверенностью могу сказать, что красные могут побеждать и без трофеев, поэтому и предложил. С пустыми руками никто не спавнится. Есть оружие? Что мешает завалить противника? Ничего. И МГ - это только один из выдов оружия, но являющийся крайней необходимостью для красных. Это предпочитаемое тобой оружие и перекладывать его на катастрофическую необходимость для красных не стоит.
Вот так:
Дивизия движется к фронту, один солдат пехом следует, другой в кузове машины сидит.
Для них "был на войне" протекает в разном ключе, для одного легкая прогулка, для другого изнурительный марш.

Или так:
Вот были аппартементы, весь вспотел от складывающихся ситуаций, победили, вытерая пот со лба и чувствуя усталость слышу в войсчате: "чота быстро, я так никого и не убил".

С винтовкой играть вообще одно удовольствие, зашкерился и щелкаешь себе в удовольствие, можно еще и с умным видом порассуждать, что не оружие главное и виноват во всем снайпер.

З.Ы. А мешает завалить противника - не желание противника быть заваленным.
И это "не желание" может быть весьма весомым и скорострельным.

З.Ы.З.Ы. На Бутово два красных пулиметчика зажали на респе немчуру, а были у немчегов смышленыши, остальные красные недобитков подчищали.
Соображаешь какова разница с эмгэхами и без, а говоришь не критично.

Последний раз редактировалось UncleSen; 02.12.2013 в 11:03.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием