Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2006, 05:32   #21
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Интересно будет тогда глянуть на БФБ этот Только вот зря название сменили, если это действительно продолжение ИЛ2, так как потери в продажах только из-за названия будут колоссальными. А что касается джойстика, то увольте, но если в игре можно летать на мышке и клаве - это уже не симулятор, а "кое что" на палке, как говорится Да и планка качества зачастую гораздо ниже уровня продаж, к сожалению. Я про "самые продаваемые" в России игры промолчу. Ну не привык наш народ платить за игры, не платил, не платит и не будет платить!

Соглашусь с поинтом о БК2, гадость редкостная оказалась, но и провалилась потому что там СФ3 стоит (ну я его обошел), а кому-то "влом", посему и не продается особо.

Цитата:
Пользователя не стоит недооценивать. Да, большинство не может отличить MP 38 от MP 40, но это до поры, до времени.
Ой ли!? "Как же далеки они от народа" - В.И. Ленин. Те люди которые приходят Вам на ум - мизерное меньшинство, да и причем тут ФХ с его форумами? Думаю они врядли бы купили КОД или подобную гадость, а вот миллионы других - покупают и играют и им очень даже нравится: танки ездят, пушки стреляют, все взрывается и американцы опять победят, куда они нафих денутся...

А дод, это отдельный разговор... может Вы в него и не играете, а мне приходится, так вот не думаю что в инструкции по эксплуатации написано, что приклад у МГ42 при стрельбе нужно держать на плече вровень с ухом или над головой чуть ли не на вытянутых руках Да и в РО вы видимо играли мало и то с ботами - стрелять там можно не только держа одной рукой за сошки ( МГ34), так сказать - с бедра, но и разложив эти сошки на ЛЮБОЙ доступной поверхности (МГ42, МГ34), это было реализовано в РО больше года назад, причем они первыми в игровой индустрии опробовали 3д айронсайт и 3д скоуп, также первыми сделали такую возможность для мг, ну и собственно как первыми сделают возможность "стрелять с упора", по-русски сложно объяснить, да я думаю Вы и так читали интервью...

Традиция делать пост 43 карты - типична для мода, про ретаил версию - я не уверен Это и объясняет присутствие стагов и прочей перечисленной техники, а скрин Т34/85 явно из 44-45, так что и это тоже вполне естественно. Сомневаюсь, конечно, что за основу игрового стага был взят тот что на фотографии Думаю и поближе можно было чего найти, учитывая что во время войны выпустили их не одну и не две штуки А так фотки, лично мне, интересные, спасибо

Последний раз редактировалось vonRas; 02.01.2006 в 05:34.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием