Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 18:52   #2831
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Не рассказывай мне про красных мучеников-пулеметчиков, которым до пота в лице так трудно играть на красных Аппартаментах со скорострельным МГ с ленточным питанием, ага Ещё и на дистанциях менее 50 метров
Дело личное с чем играть.
Но могу сказать в противовес слов Сени, я вчера на Лиговском сервере с ДП в атаке на Апартаментах за два раунда сделал 97 фрагов и само собой красные выиграли.
При этом в противниках у меня были весьма не слабые ребята.
Не будем в этой теме устраивать замеры сами знаете чего.

Речь здесь о серверах.
Так вот моё мнение таково что наличие МГ у советских пулемётчиков баланс игры не меняет на столько чтобы ситуация становилась не играбельной.
Слишком много других, случайных, факторов влияющих на баланс в каждой отдельно взятой ситуации.
Поэтому я всё таки склоняюсь к тому чтобы не ограничивать людей в выборе.

Напомню, что тема для ваших предложений ( http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=56652 ) будет открыта по меньшей мере до конца этой недели.
Отписались сами, дайте ссылку другу.
По результатам мы будем принимать решения, это не будет чисто математическое выведение среднего пожелания, но общая направленность мысли мне уже видна.

Прежде всего я хочу знать насколько вообще сообщество заинтересованно в своём процветании и светлом будущем.
Помните, мы обсуждаем не только и не столько проблему конкретного сервера, речь о русском комьюнити.

Preadator добавил через 1 Мин. и 50 Сек.

Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Или один раунд или три. Но не два, потому что победы по очкам нет
Это само собой, по моему для любого человека очевидно и единственно верно присуждение победы по захваченным точкам в раунде и по количеству выигранных раундов в матче.

Preadator добавил через 71 Мин. и 14 Сек.

А что люди думают по поводу Custom map?
Реально как только включается карта не дефолтная, так сервер пустеет.
Скачать mappack не судьба, а интернет у людей такой что качать с серва не получается.

Последний раз редактировалось Preadator; 02.12.2013 в 18:52. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием