Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 13:30   #51
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
жлобчик так это ты бесчинствуешь? Твои намерения понятны - причинить вред Пипу, воздействуя на не в чем не повинных игроков.
Эти правила были придуманы в VTG настоящем , а не в пуповинчитом. Тогда это была единственная команда с тегом VTG и чтобы другие игроки не безобразничали и не причисляли себя к VTG был создан этот пункт. Сейчас два VTG . Основное и зародыш. А так как зародыш себя чувствует убогим против Основного, то он пытается всеми неправдами воздействовать на Основное VTG прикрываясь устаревшим пунктом правил.
Кто-то говорил . что Пип связался с нацистом - ох как это не преносимо. А что делаешь ты? ты поступаешь так как поступали фашисты сжигая деревни и мирное население, только потому , что бы воздействовать на партизан. Так же фашисты использовали живой щит. Действия админа VTG-team очень схожи с действиями фашистов.
Тебе жлобчик ещё раз говорю: -сними бан с Сашка, если ты мужчина , а не половая тряпка. Причину я описал выше.

И что касается "плачешь". Я не плачу - я призываю к справедливости. А вот ты похоже не то что плачешь ты рыдаешь от боли, вот поэтому ты себя так бесчинствуя и ведёшь. Если бы тебе было пох на всё, то ты никакого внимания бы не обращал. Но тебе тяжело и всячески выискиваешь и вынюхиваешь.
Но до меня у тебя ручонки до сих пор не дотянулись и похвастаться тебе нечем.
Бан с Сашка сними немедленно!!!
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием