Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 23:56   #61
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Привет дружище Макс!

Не зря тебя Жлоб назвал мудрым. Искренне скажу не кривя душой -мне понравилось как ты ловко всё расставил. Но, дружище, ты прав только частично. Ты прав только в пункте №1, что админ всегда прав и если он не прав смотри пункт №1. Да, на этот счет спору нет. Ради бога банте сколько угодно и кого угодно. Занимайтесь своим любимым делом под прикрытием любых правил какие вам только вздумаются. Эта тема не возникла бы никогда, если бы Сашок был хотя бы на уровне твоего здоровья и деяспособности. Но дела обстоят иначе и поэтому я настаиваю снять бан с Сашка.
Распинаться об человеческой и офицерской чести я не буду. Эти понятия существуют только для порядочных людей. А те от кого требуется ... сами выберут к кому они себя относят.

Цитата:
Сообщение от Maks224 Посмотреть сообщение
Я считаю так, если клан полностью ушел вместе с техническим оснащением, а остался один бывший лидер, придумай новый клантег, с аббривиатурой VTG (в скобках, ковычках, кружочках да и похрен как, но не VTG_ник) и добро пожаловать на сервера VTG Team, и не нарушая правил (см. выше). Добро пожаловать на сервера VTG Team мы рады всем.
А я считаю так: Россия там где она родилась и где её исконное географическое положение, а не там где поселились мигранты со своей конституцией. Статус Россиянина имеет тот кто предан России, а тот кто мигрировал скорее имеет статус беженца.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием