Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 11:55   #439
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Идея интересная.. и карта вроде будет интересная, однако я все ровно жду больше карт с боями внутри помещений.. строений... и подобного рода.
Спасибо за ответ.
научите пользоваться 3dmax и sdk: замастырю карту
а есле серьезно давно хотел поддать идейку мододелам.
Был один такой бой в Сталинграде - сейчас называют "первым опытом штурмовых групп". Немцы заняли знание, есле я не ошибаюсь, то банк(когонить заинтересует подробно опишу). Банк этот почти на самом берегу Волги. И вот обстреливали они оттуда наши подкрепления. Наши собрали несколько групп саперов, подошли вплотную к банку, взорвали стену, проникли в здание и зачистели его. Хорошая идея для карты РО? По крайней мере поинтереснее, чем ИванБрик какойнить... Вот еслеб ктобы взялся, былобы неплохо....

MIT9I добавил через 26 Мин. и 9 Сек.

ps при всем уважении к труду тех, кто делает карты, но будь я одним из разработчиков RO - включал кастомные карты в официальный контент - в первую очередь те, которые соответствуют историческим боям.
Даже обидно за Универмаг.... По идее карту срисовали с настоящего боя, плюс сами воссоздовали здания, а не лепили их со старых карт. Но в оффициальный маппак он так и не вошол((((

Последний раз редактировалось MIT9I; 04.12.2013 в 11:55. Причина: Двойной ответ
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием