Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 13:57   #64
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях
Макс, дружище! Ты плавно перевел серьёзную тему админской сознательности в тему бесконечного спора - кто раньше появился курица или яйцо. Шутки шутками со всеми её косвенными и переносными смыслами, но я по прежнему настаиваю о снятии бана с инвалида первой группы, воина-авганца игрока Сашок.

Макс, эти три буквы, которые тебе так дороги и ты никак не можешь с ними расстаться (которые, когда-то придумал Пип) ты хоть на лбу у себя напиши или картину на стене повесь или зарегистрируй ими весь инет под свой ник я буду только рад тому , что тебе это доставляет удовольствие, но ещё раз повторюсь уважающий себя командир команды никогда не будет дублировать уже существующий тег под новое название. Новое - оно в принципе означает новое, а не старое. А если уж носить дорогое-старое, то не писать новое.

И всё-таки вернёмся к бану. Макс мы все понимаем, что на твои плечи легла не лёгкая задача. В одном случае тебе придётся согласиться с требованием Пипа и снять сегодня же бан с инвалида , которому дорога игра именно на сервере "VTG-team panzer". В этом случае ты поступишь ДОСТОЙНО. В другом случае ты не предпримешь никаких мер по отношению к игроку Сашок, то соответственно ты всем покажешь насколько ты бессознателен, мелочен и низок, что ради неуступки к Пипу ты, как админ сервера, готов причинить вред незащищённому ничем населению.

Я всё сказал. Право выбора за тобой. И наверно не стоит более толочь воду в ступе.

PS: Для ясности о ком идёт речь. http://steamcommunity.com/profiles/76561197990621591

Последний раз редактировалось Pip21; 04.12.2013 в 14:24.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием