Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 21:14   #74
Maks224
Младший сержант

Сказал cпасибо: 132
Поблагодарили 39 раз в 27 сообщениях
Как я устал от Pip21 и его интриг. На его сайт я не захожу и не собираюсь, сплошной троль. Речь идет о Сашке, нет проблем. Зайди на форум и напиши, задай вопрос почему забанен и получишь вразумительный ответ, на ответ если понял получишь антибан. Инвалид, сожалею я тоже инвалид. Но Сашок инвалид не на голову и руки, в стиме профиль закрыт - соображает, в RO-1 играет - руки целы. Значит написать может. Какого хрена Pip21 заделался адвокатом и лебезит я лично не понимаю, и эта адвокатская контора Pip21 и К уже достала. У нас все адекватные игроки и тем более админы серверов. Тут в одном сообщении было написано - VTG нубы и что теперь? Ни кто с нубами не играл и не хочет, типа легкой победы не хотим, все благородные, боитесь запачкаться и нубов нагнуть по полной или проиграть? Это Ваши проблемы. Думать и писать можете что хотите. Повторяю у каждого есть право думать и писать по своему, рот не заткнешь и руки не отрубишь. А игра как была игрой так и отстранится. Вызывайте на бой, а там разберемся кто нуб, а кто крутой. А языками чесать (воздержусь чего, а то обиды и гной польется).

Maks224 добавил через 1 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Хоть какое то подобие срача ! А то только флуд и кому какое оружие по душе !
Это не срач, это Pip говно терки, достал.

Последний раз редактировалось Maks224; 04.12.2013 в 22:35. Причина: Двойной ответ
Maks224 вне форума   Ответить с цитированием