Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 02:19   #2867
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Сейчас отыграл 5 карт и ни одной победы красных, даже рядом не пахло, полный слив в унитаз. Вы хоть бы чисто фрицовские карты разбавили б что-ли, а то ей богу лучше пойти на фронт или еще куда чем сидеть весь вечер сливать.

Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
кавказ играл всего пару раз и на той стадии игры вечно как то слишком быстро сливали обходной -минометы -башню и далее ощущалась чрезмерная паника и неразбериха в обороне дворика, в особенности, когда его задымят и тупо толпой в зону забегают вражины, хрен их выкуришь..
Я играл много раз все эти карты и видел как сливают синие на каждой из них и не самым слабым составом.
Это не разговор, я слил 5 карт подряд давайте всё переделайте.
Список карт и порядок ротации будет конечно же изменён.
Прошло 11 дней с момента создания темы по сбору ваших пожеланий относительно настроек сервера, получено 22 сообщения.
Степень желания участвовать в жизни комьюнити и влиять на настройки сервера мне ясна.
Завтра я и Амиго, попробуем вывести некое среднее в этих пожеланиях.
А с понедельника на ТЕ1 и ТЕ2 будут новые настройки.
Сразу скажу, всем не угодить, это просто не реально технически.
С понедельника мап лист и порядок карт будет установлен в пробном варианте.
Начиная со следующей недели я попробую собрать информацию о пожеланиях по картам.

Надеюсь на понимание, я такой же как вы игрок, и мне не просто всем этим заниматься.
Прежде всего у меня есть интересы чисто игровые, которые приходится задвигать в дальний угол.
Во вторых серверы не частные и городить всё что душе угодно не получится.
Не смотря на довольно широкие возможности мы вынуждены придерживаться правил прописанных администрацией GM.net
Но это не сложно.
Главное это ответственность, нельзя просто сделать как "мне/нам" хочется и забить на эти серваки через неделю, уйдя играть на другие.
Я убеждён что серверы оф.портала РО в России должны быть сохранены и должны быть привлекательными не только для узкого круга "старичков" и завсегдатаев, но и для любого даже случайно зашедшего.
В конце концов многие из нас на этом портале не первую пятилетку сидят и согласитесь всё это просто похерить не хочется.
Я не хочу говорить о других серверах, но мы понимаем что частный сервер существует до тех пор пока хозяину интересна игра.
GM.net за долгие годы думаю доказали свою постоянность и стремление поддержать сообщество.
Так что поймите, на мне как на простом человеке и на игроке лежит довольно большой груз каждодневных решений, забанить не забанить, запретить/разрешить, включить/выключить.
Ещё нужно на форуме ответить на вопросы так чтобы не обидеть ни одного из сотни незнакомых людей.
А скинуть принятие решения мне не на кого.
Амиго конечно участвует в процессе, но он недавно с нами и ему ещё труднее единолично принимать решения.
Прошу проявить терпение, дайте нам немного времени.
P.S. Давным давно, когда я играл под ником Preadator[RUS](без клана) я был свидетелем разговора то ли в чате то ли в голосовом, было больше 5ти лет назад и не помню точно, разговор был между [CM] Kommunist и не помню даже кем, то ли [F.Korps] Утка то ли +IC+ Au. Могу ошибаться, но в любом случае те люди уже тогда были "динозаврами" RO.
И были там слова одного из них "Если когда то это всё закончится то "свет выключать" придётся нам", так вот они "свет не выключали" и я не хочу быть тем кому придётся давить на кнопку "power".

Последний раз редактировалось Preadator; 08.12.2013 в 02:39. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
AmigoSPB (08.12.2013), Gorik (12.01.2014), IVANmn9130 (08.12.2013), MG 42 (08.12.2013), RedPortwein (08.12.2013), rikscapots (08.12.2013)