Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 13:58   #2895
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение
Очень смущает. И играть там не нравится. А что поделать? На ТЕ к примеру 7 человек играет, на втором ТЕ к примеру 5 и 25 ботов. И куда деваться? Зайдеш, матч на какомнибудь попсовом серваеке отиграешь и выходиш(((((
Сам за реалистичные настройки без всяких "поблажек". Но что на пустом серваке делать?
Вчера с 19-00 до 22-20 (это когда я там был) был полный сервер ТЕ-1, при этом местная публика с удовольствием играла на другом сервере.

Дело в том что я спросил у людей что им нужно, они сказали, я сделал.
И? Где они? Они проявили участие и не более, по сути им не нужны те настройки которые они просили.
Им нужен попсовый оттяг на 1-2 часа после работы.
Ок.
Мы выставили настройки при которых попсовее было бы только в "actionmode" и всё равно ни кому это не нужно.

Давайте расставим всё по местам.
Более демократичного подхода к администрированию ещё не было ни когда.
Администрация дала возможность высказать пожелания, оказалось что высказать пожелания захотели только 22 человека.
Мы настроили серваки в соответствии с пожеланиями, если кто то считает что не все пожелания были учтены, то наверное стоило проявить большую активность, мысли я читать не умею, что написали то и прочитал.
Список карт сейчас будет сформирован с учетом предпочтений игроков.
Всё для вас и как вы захотите.
Но администрация не может играть за вас, если вы не играете на сервере то он пустой и пустой он потому что вы там не играете.

Есть вещи на которые админы не в силах влиять.
Со своей стороны мы делаем всё возможное для создания комфортной игровой атмосферы, дальше дело за игроками.

Последний раз редактировалось Preadator; 11.12.2013 в 14:00.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MIT9I (11.12.2013), RedArmyMan (11.12.2013)