Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 15:28   #14
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ещё раз отвечу.
7 за RS 2 не против но не принципиально, 13 RS не рассматривают как вариант.
22 человека это вообще очень мало для составления общей картины, а говорить что 7 из них это "много кто" вообще не приходится.

Я не увидел какого то вообще течения в сторону RS, я увидел в пределах 10 человек тех кто не против играть в RS.
Я уважаю ваши предпочтения и не оспариваю ваше право говорить о них.
Но сервер рассчитан на 64 человека, а не на 10.
Я тебе расскажу как будет, немного фантазии.
Я делаю сервак для 10, вы мне поставите спасибки, пишите какой я классный и все будут счастливы, потом вы пару дней поиграете на этом сервере либо пустом либо с иностранцами.
Просто чувствуя что немного обязаны мне за такой сервер, потерпите ещё 2 дня и со словами "в конце концов не я один просил RS" с чистой совестью покинете пустой сервер.
А через месяц или два появится очередной пользователь который будет писать "могли бы в виде эксперимента и попробовать".
Трудно пускаться в авантюру когда уже всё видел и проходил.

Ну не играют у нас в RS, для поклонников и для разнообразия приходится ходить на иностранные серваки.
Благодарю, понял все "положение".
Прост подробно опишу, что имел ввиду:
Почему по моему сервак HoS и RS спросом не пользовался? Играют всеми любимые "Сталинградские" карты, потом сменяются на 6 "японских". Одна треть "сваливших" сваливет тк RS не куплен и впадлу с одним ружьем бегать, вторая больше фанатеет от темы "немцы и русские" и нехочет бегать 6 карт подряд за неинтересующую их тему, а третья говорит - разрели "пиндоссию" и сваливает.
А еслебы сделали допустим так: бараки-коммисарс-колдстил-ГВАДКАНАЛ-элеватор-винтервальд-курган-ИВАДЖИМА ну и тд, то вторая и третья часть может быть и не сваливала исза одной карты. А может и разыгрались, так и понравилось.... Во всяком случае поэксперементировать можно былоб...
Хотя вы Админы - вам виднее ;-)

Последний раз редактировалось MIT9I; 12.12.2013 в 15:30.
MIT9I вне форума  
Сказал спасибо (1):
Rhina (13.12.2013)