Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2006, 20:59   #1
0-11
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Про последний патч к ДОД:S (22.12.2005)

Ребята, вот вышел последний патч, вы его скачали и установили... ))
Хочу поделиться некоторыми соображениями по результатам двухдневной игры с ним:

1) Связано это с патчем или нет - несколько раз вылетал с сообщением kicked and banned. С админами это никак не связано, неоднократно также происходило и с другими пацанами.

2) В последнем патче исправили ошибку с залипанием игроков. Прекрасно! Только теперь залипаешь о танки, деревья, узкие места с навесом или травой ))) выбраться как раньше все жали "Z" и разползались - невозможно...

3) Судя по всему были изменены практически все модели игроков - мощность оружия резко упала - теперь чтобы из базуки снести в далеке снайпера - нужно, очень постаравшись быть незамеченным , попасть точно в него. Раньше достаточно было шмальнуть рядышком и готов! (что вообщем-то отвечает этому классу оружия)

4) И без того мощный Garand сделали еще круче (шмаляй, неотрываясь) - походу это будет оружие читаков )))

5) Про звук я просто молчу - хотя микрофоном немногие пользуются - беда тут просто с самого выпуска. Чтобы донести весть до членов команды - приходится намекать им мол : а нажмика ты options а потом нажмика ты apply и все в этом духе.... Эхххх, доколе?! (хотя по этому пункту я отправил в Valve кляузу с описанием ситуации - мож ответят?))

6) Что-то там говорилось про то, как исправили ошибку с пулеметом (ошибка в игре следующая: когда идешь или сидишь с пулеметом, но в собранном состоянии - и начинаешь палить - то просто резко уменьшается уровень выносливости). Сегодня играл с немецким пулеметом - ничего исправленного на эту тему с ним замечено не было )))

7) Про лаги на anzio я как всегда скромно промолчу )) (хотя, может быть, это связано с сервером)

С любовью к DOD:S,
0-11
0-11 вне форума   Ответить с цитированием