Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 16:28   #2935
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Ты один или вся команда?
Все кто играет в РО2.
Не исправны карты TE-CommissarsHouse, TE-FallenFighters, TE-RedOctoberFactory.
У очень многих не работают Мамаев курган и Дом Павлова.
Я постоянно пишу об этом разработчикам на их форуме.
Думаю владельцам других серверов стоит делать тоже самое.

Кстати сегодня мне ответили.
Цитата:
You're not being ignored, I can assure you. This bug is extremely high priority at the moment, however there's a big difference between knowing an issue exists and knowing what's causing it. I've spent almost six hours today trying to reproduce the crash and I haven't managed to get it to happen once.

I have some more questions, could as many of you guys as possible please try to answer them with as much detail as you can. The more information we can get, the better chance we have of working this out.

- Do the crashes occur for Allies only, or have Axis players also been crashed out at times?
- Does it only happen on RO maps? (i.e. never on RS maps?)
- Has it ever happened on Gumrak or any other tank only map? (if a map has a single infantry role, then it's not tank only)
- I get the impression that these crashes generally happen just after a new map has loaded. Does it happen immediately on map load, while players are choosing teams and weapons, or when the first wave of players spawns?
- The servers that are experiencing these crashes - are you running Action, Realism or Classic mode? If you're running Custom, can you please provide a copy of the config being used.
- Do you have any honor or weapon proficiency caps enabled? If so, what levels?
- There have been some reports that this crash happens when a player selects an SVT40 Sniper Rifle at upgrade level 2 or 3 (depending on who you ask). Is anyone able to definitively confirm or deny this?
- If it IS related to the SVT40 sniper, does anyone know if it's when an Allied sniper chooses it or an Axis one (using hero enemy unlocks)?
- When did this crash start occurring? After a particular update, or has it been going on for longer?

Could people who have had crashes please provide the crash dump files. Logs are all well and good, but they're buffered by the engine, so if the exe crashes you rarely see the cause of the crash in the log. The last few entries in the buffer get wiped out. The crash dump files however, don't have this problem and will be much more helpful in tracking the cause down.
Перевод от Гугла.
Цитата:
Вы не игнорируются , я могу заверить вас . Эта ошибка является чрезвычайно высоким приоритетом на данный момент, однако есть большая разница между знанием проблема существует и зная , чем это вызвано . Я провел почти шесть часов сегодня пытаются воспроизвести сбой , и я не удалось получить , чтобы это произошло один раз.

У меня есть еще несколько вопросов , может , как многие из вас, ребята , как это возможно , пожалуйста, попробуйте ответить на них с так подробно, как вы можете. Чем больше информации мы можем получить , тем больше шансов у нас работать на это.

- Есть ли возникнуть сбой для союзников по НАТО только , или игроки оси также разбился порой ?
- Значит ли это произойти только на RO карт ? ( не то никогда на картах РС ? )
- Случалось ли так на Гумрак или любой другой резервуар только карту ? (есликарта имеет одну роль пехоты , то это не танк только )
- У меня такое впечатление , что эти сбои обычно произойти только после того, как новая карта загрузится . Происходит ли это непосредственно на карте нагрузки , в то время как игроки выбирают команду и оружие , или когда первая волна игроков нерестится ?
- Серверы, испытывающие эти сбои - ты бежишь Action, реализм или классический режим ? Если вы работаете Выборочная не могли бы вы предоставить копию конфигурации используется.
- У вас есть включен никаких почетных или оружие знанию шапки ? Если да, то уровни ?
- Там было несколько сообщений, что этот крах происходит, когда игрок выбирает SVT40 снайперскую винтовку на уровне обновления 2 или 3 (в зависимости от того, кто вы спросите) . Кто-нибудь в состоянии окончательно подтвердить или опровергнуть это ?
- Если это связано с SVT40 снайпера , кто-нибудь знает , если это , когдаснайпер Allied выбирает его илиодной оси (с помощью героя врага разблокирует ) ?
- Когда это крах начать происходит? После определенного обновления , или это уже на протяжении больше ?

Может люди, которые имели сбои просьба представить дампов памяти . Журналы все хорошо , но они от буферной двигателя , так что если сбойExe редко можно увидеть причину аварии в журнале . Последние несколько записей в буфере получить уничтожены . Аварийный дамп файлы однако, не имеют этой проблемы и будет гораздо более полезным в деле отслеживания причину вниз .
Диалог идёт очень сложно, но они как бы в курсе.

Preadator добавил через 1 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
Сообщение от rikscapots Посмотреть сообщение
Если не лень скинь дамп-файлы(Documents\My Games\RedOrchestra2\ROGame\Logs) после вылета в эту тему, господа разработчики наконец обратили внимание на эту проблему.
Да, скидывайте все эти файлы после вылета сюда, я всё передам разработчикам и как то расшевелим их.
Чем больше файлов тем больше шансов.

Preadator добавил через 44 Мин. и 52 Сек.

Все кто играли вчера на ТЕ-2 за красных, dmp файл найти не трудно
Documents\My Games\RedOrchestra2\ROGame\Logs и ищем файл от 19.12.2003 примерно 20:43 по московскому времени.
Это был вылет с карты Фаллен.

Последний раз редактировалось Preadator; 20.12.2013 в 16:29. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием