Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 03:07   #31
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Помню, пять минут с начала раунда играли без командира, хотя были игроки умелые. Потом один новичок взял командира и сразу понеслась вонь: "ой, у нас командир 30 левела, отдай роль, давайте кикнем его".
Админ его кикнул, и 5 минут играли без командира, потом роль взял новичок и снова крики "освободи роль" и так до конца раунда.
Я вообще давно взял за правило, админскими полномочиями освобождаю роль только если конкретный человек скажет что он готов занять эту роль.
И уже моё личное право решать будет он лучшим командиром чем тот который есть или не будет.

Preadator добавил через 4 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от HITMAN (RUS) Посмотреть сообщение
Развивай тему правил занятия слотов, я не хочу чтоб было жестко как на СГ, но и бордак не хочеться
Я предлагаю чтоб сначала вставал командир стороны, затем он назначает сержантов, сержанты берут себе рядовых.
Схема верна, но на паблике это не допустимо.
Если хочется грамотной войны, то вступай в клан, ищи турниры, организовывай или просто участвуй в разовых битвах.
На паблике каждый имеет право попробовать себя в любой роли, я как админ ни когда не стану освобождать роль просто потому что Сеня полезнее как пулемётчик или Хитман любит снайперку.
Исключения могут быть, например в случае когда человек выкидывает снайперку и бежит прокачивать пистолет.
Но если человек играет то он имеет право играть, банить/кикать/требовать сменить роль просто потому что у человека не получается лучше всех, недопустимо.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.12.2013 в 03:08. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием