Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 03:08   #11156
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Как раз по этому шаблону и составлял заявку. Ну вы не стесняйтесь, баньте меня за неправильные заявки на читаков.
Цитата:
Если вы считаете что какой-то игрок нарушил эти правила то создайте на него отдельную тему с его ником в заглавии, например Нарушитель RO.RU Malinovskiy (16-тиричный steamID) или Читер RO.RU Malinovskiy (16-тиричный steamID)
В названии темы должно быть указано читер или просто нарушитель и т.д.

Preadator добавил через 3 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
Предатор, ты лучше расскажи как ты так с рук стреляешь.
Вобщем, карта Станция, точка "Б", каптерка в колонном зале, которая кроет выход с "Д" на "Б". Сижу там, присел, прижался к глухой стене. Вижу залетает Предатор, в окне видно только голову и плечи, полуоборачивается, бах - хэдшот. На все секунда-полторы дела. И это из мосинки.
Нет, я понимаю, что там стенка с окнами тонкая, но с мосинки, с рук, не целясь, сквозь стену и сразу в голову. Очень сильное колдунство.
Во первых 2500 часов в эту игру + 2500 в первую часть, почти всё это время с винтовкой.
Если интересно как то вот можешь взглянуть.

Позволю немного флуда, ночью всё подчищу.

Preadator добавил через 239 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
Предатор, ты лучше расскажи как ты так с рук стреляешь.
Вобщем, карта Станция, точка "Б", каптерка в колонном зале, которая кроет выход с "Д" на "Б". Сижу там, присел, прижался к глухой стене. Вижу залетает Предатор, в окне видно только голову и плечи, полуоборачивается, бах - хэдшот. На все секунда-полторы дела. И это из мосинки.
Нет, я понимаю, что там стенка с окнами тонкая, но с мосинки, с рук, не целясь, сквозь стену и сразу в голову. Очень сильное колдунство.
Я вспомнил тот выстрел.
Я входя в зону "Б" через ту дверь, всегда простреливаю два места через стену.
Там где сидел ты постоянно кто то сидит и к тому же я заметил там движение, выстрел был через стену, поскольку ты был в положении сидя, пуля попала в голову.
Это был нее прицельный выстрел в голову, просто так повезло, но стрелял я в тебя вполне осознано.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.12.2013 в 03:08. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Regis (22.12.2013)