Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 16:40   #120
Шемарханец
Младший сержант

Сказал cпасибо: 220
Поблагодарили 30 раз в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Мнение у каждого своё.
Моё мнение основано на моём личном опыте, а не на наблюдениях за другими игроками.
Если бы Шемарханец сказал или 7.62 что удача это удел нубов, то я бы это понял как то что они и с невезением могут справится за счёт мастерства.
Что ты этим хочешь сказать мне не очень понятно.

По ходу турнира я общался с ГордономФриманом, и в частности после того как он будучи в наблюдателях увидел хед-шот в моём исполнении с 45 метров(понятно что для него сделать 50 метров стало вопросом престижа ), он мне сказал что весь этот турнир и вся стрельба от бедра это 25% скилл и 75% удача.
Это слова победителя турнира, который уже лет 6 только и задрачивает такую стрельбу.

Вот к его мнению прислушаться я считаю допустимым, твоё мнение тоже имеет право быть, но каждый при своём останется.
Согласен насчет доли везения, но уж точно не 75%! Возможно у Гордона оно так и есть. Попав в меня с расстояния 50 метров в маленькое окошко, где еще есть решётка, плюс я бежал и даже не думал останавливаться возле окна - вот это вероятно можно назвать удачей. При всём этом 50% при встрече с ним в открытом пространстве во весь рост на расстоянии ~10 метров его первый выстрел был мимо меня, а тут раз и фраг!!! (Этот бой не стримили)

Последний раз редактировалось Шемарханец; 23.12.2013 в 16:42.
Шемарханец вне форума   Ответить с цитированием