Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2006, 02:05   #13
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Consum
2Rasputin
И что ты этим хочешь сказать?
Эти игры не сравнимы.. потому как имеют разный смысл и разный гемплей.. так что кому что, RO более реалистична, но в ней мало адреналина. ДОД это баланс всего.. в основном упор на гемплей, на скорость движения в бою, кто быстрее двигается тот побеждает. Такая тема как в RO сиданки за углом в доде не пройдёт =). ДОД существует уже столько, сколько и контра.. только контра давно выходит под флагом VALVE а дод оставался просто модом, ждал своего момента.. но был на протяжении всего этого времени лучшим и не сравнимым модом чем та же контра.
А РО ещё моложе, так что исправить ты ничего не исправишь студент .. потому как шоколад по вкусу разный.
Я хочу этим сказать, что твой пост - это рассуждения человека ограниченного во всем, увы. Для начала, забудь и больше никогда не говори вслух, что "ДОД существует уже столько, сколько и контра", потому что другие, мене добрые чем я дядьки, закидают тебя шапками и правильно сделают. Первая бета кс вышла 19 Июня 1999-года, а первая бета ДоД появилась в 2001-ом году, для игровой индустрии - это огромный срок.

Далее.

Адреналина нет в РО? Ну чтож, значит ты в нее не играл, а если тебе нравится бегать с мультяшным каром и убивать мультяшных америкосов - милости просим, для этого и сделали 2 сервера. И историю дод мне рассказывать не надо, я играл в него с первой беты, собственно как и в РО, и был одним из тех трех людей, которые несколько лет назад первыми создали русскую дод комьюнити. Точнее я был первым, кто в своих новостях на крупных игровых сайтах как то nashalife.ru, half-life.ru, counterstrike.ru, сscentral.ru, а потом и на dayofdefeat.ru начал знакомить русскую игровую общественность с новостями дод. Тогда же сделали первый русский инет сервак на ультре, где играли все отцы основатели русского дод движения, так вот одним из них был конечно я. Посему твой коммент, с попыткой рассказать МНЕ – что же такое ДоД, выглядит просто смешно.

Что касается новой Ред оркестры, то советую взглянуть на скрины и почитать интервью, тогда может и научишься отличать помои под названием дод сорс, от шоколада.

едит: И запомни дружок, ДоД умер вместе с версией 1.0 Голд. Настоящим додом был и будет 1.3 бета. Аминь

Последний раз редактировалось vonRas; 03.01.2006 в 02:18.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием