Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 18:16   #10
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KeshaF1 Посмотреть сообщение
Почему ПанкБастер не ловит читеров? Это же его работа! Плюс к этому, чтобы получить поддержку ПБ, надо купить недешёвую лицензию.

P.S. Нашёл официальный форум разработчиков, написал им. Возможно, они помогут. Если решение будет положительным, продублирую в этой теме.
Сколько стоит лицензия мне не известно, но мне известно что эффективность подобных программ зависит от поддержки разработчиков, то есть база данных "читов" должна регулярно обновляться, чем больше играет людей тем больше читеров и тем больше интерес разработчиков в обновлении панк бастера.
Цитата:
Я про лицензию ПанкБастера. Она платная и разработчикам игр нужно ежегодно продлевать эту лицензию, чтобы сохранить поддержку игры.
Есть серьёзное подозрение на то что разработчики РО не продлевали эту лицензию и поддержка игрой ПБ чистая формальность.
В нашем случае, панк бастер не требовалось обновить ни разу с релиза игры, поэтому он ловит только самые распространённые, бесплатные читы.
Говоря проще, ловить читаков работа разработчиков игры и разработчиков панк бастера, а сама программа панк бастер это лишь инструмент который им в этом должен помочь.
Но их пассивность в этом вопросе привела к тому что ПБ не ловит толком ни кого.
Цитата:

P.S. Нашёл официальный форум разработчиков, написал им. Возможно, они помогут. Если решение будет положительным, продублирую в этой теме.
Это официальный форум русского сообщества ред орчестра, но не официальный форум российского издателя игры, поэтому здесь мы помогаем друг другу по мере возможности, полагаясь на собственный опыт и знания.
В том числе и благодаря, а скорее именно благодаря, игрокам которые делятся информацией найденной в сети.
Если найдя решение проблемы продублируете его здесь, то всее будут вам очеень благодарны.

P.S. На серваки без PB зайти удаётся? Или игра нее работает вообще?

Последний раз редактировалось Preadator; 04.01.2014 в 18:18.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
KeshaF1 (04.01.2014)