Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 09:24   #11198
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение

Какой к чорту баг с ходьбой через красную зону если карта сделана через анус ?
Вот над этим подумай.
Это баг, и тебе об этом известно, и ты его используешь.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну эти люди не играют на серверах ТЕ-1 и ТЕ-2, обсуждать игру людей на других серверах не вижу смысла на этом форуме.
Я бы предложил обсудить вопрос о "раннем старте", когда отсчет до начала раунда 7-8 секунд, а игрок с пулеметом (как правило) уже стартует и бежит. Без определенных действий это не происходит, нужно что-то сделать (не знаю что), чтобы так рано стартовать. Если бы это было предусмотрено разработчиками, то стартовать могли бы все и без определенных действий. Я считаю, что это можно назвать багом, причем тут игрок получает преимущество: раньше оказывается в нужной точке, чем мог бы (если бы стартовал вместе со всеми).

politic добавил через 2 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
А какая разница, и то и другое - гейство, вот только, как им то геям интересно играть?
Я к тому, что они это используют, не боясь быть пойманными. Трудно доказать, что игрок чего-то там изменил, чтобы получить преимущество. А баг доказать просто. Зачем им это? Наверное, получают удовольствие от резиновых женщин и безалкогольного пива.

Последний раз редактировалось politic; 08.01.2014 в 09:24. Причина: Двойной ответ
politic вне форума   Ответить с цитированием