Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 16:21   #11207
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Почему же на других серверах игроки не стесняются использовать этот баг? Конкретно - Апач и Алекс из 3Д. А если где-то будет разрешено использовать читы - вы будете их использовать?

Я сейчас не о правилах на разных серверах, а о том, что некоторые люди не понимают, к чему приводят подобное багоюзерство. С вами просто не интересно играть. Снижайте отдачу, копайтесь в ини-файлах, используйте макросы или что там еще, но баги-то зачем использовать?
А с каких пор у нас карта выигрывается за счёт одного пулемётчика, пусть даже такого невпупенно квалифицированного, как Апач? Немцам, что, кроме дома на холме бежать некуда? Есть точки А и Б, проход на Ц... На той злосчастной точке не был, но не думаю, что с неё открывается вид на всю карту. Хочется кому-то там лежать, - пусть лежит и ждёт второго пришествия.

К тому же - это паблик, если только ты не гонишься за офигенной статистикой соотношения побед/поражений и смертей/убийств. Вот если на замесах и КВ такими багами пользоваться - тогда это обидно...

Меня, например, больше раздражает идея, что можно выкрутить графику на минимум, и делать чего ты написал с файлами и т.д.
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием