Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 17:02   #11209
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
и ноют по этому поводу только голубые игроки ! нарисуйте в сдк стенку и не нойте наконец
Если я нарисую там стенку, то на скольких серверах эту карту поставят в ротацию?
Не считая того что это будет ещё один кавказ с названием Kaukasus b_1-V2/0 нахрена оно надо?
Это раз.
А главное я не вижу ни какой в этом проблемы, на одних серверах позволяют проходить туда на других нет.
Для серваков RO.RU этот вопрос вообще не обсуждается, я знаком с этой картой и в какой то степени знаком с тем кто её делал и по мнению создателя карты эта позиция не должна существовать, но он почему то не захотел делать с этим что либо.
Но я хорошо помню стоны игроков о том что на Кавказе немцы проходили на гору напротив ворот точки D и даже при условии что туда можно пройти не оказываясь ни на секунду в "красной/запретной" зоне, люди всё равно рвали волосы на теле и требовали наказывать "не честных" немцев.
Но когда речь зашла о том что советский пулемётчик может наблюдать за респой немцев через прицел, вы считаете допустимым рассуждать на тему "с каких пор у нас карта выигрывается за счёт одного пулемётчика".
Если уж разрешать то всё, запрещать то так чтобы были равные условия насколько это возможно в условиях игры.

Но здесь и сейчас идёт обсуждение не того можно или нельзя, на это вопрос ответ дан уже давно.
Здесь обсуждается моральная сторона этого вопроса.
Политик задаёт вопрос, почему для некоторых игроков приемлемо пользоваться недоработками игры.
Мы все играем в игру в которой очень много "слабых" мест, пользоваться этим или нет дело личное.

Так что здесь не вопрос запрета, а вопрос отношения игроков к этому.
Вот например ребята из 3D чётко дали понять как они относятся к подобным багам, и парни из [PB] высказались на этот счёт.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием