Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 17:32   #490
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это я понимаю.
Но неужели проблема в том что здания не те?
Например есть отличная карта у Малиновского, на ней нужно выкопать окопы/траншеи и она готова будет.
Но ни кто даже не намекает на готовность сделать это, исходя из всего что на этом форуме написано на тему создания карт я могу сделать вывод что всё это пустая болтовня, и даже готовые на 90% карты ни кто не хочет допиливать, а ты говоришь о 3d max и 1.5 года на создание карт.
Ну это да...печально конечно.
А на счёт зданий я имел в виду, создание исторически подлинной карты. Не как создали допустим стритсофсталинград, а как создали например универмаг. Имею в виду создание "по фото".И этих исторических карт наляпать можно множество... Госбанк, Дома специалистов, Комсомольский сад, Гвоздильный завод, Переезд вместе с улицой Краснознаменской, Дом жд вместе с Г-образным домом(возле Павлова),зимняя атака на "молочный" дом (напротив Павлова), Пивзавод, посёлок Аэродромный и ещё много - много чего....

MIT9I добавил через 1 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Прикольно видеть все эти скрины... но уже сколько времени прошло с выхода игры, людей с каждым месяцом все меньше играет и боюсь что когда эта техника начнет появляться в игре людей будет уже совсем мало... и надежда будет лишь на то что появится РО3 и разрабы сделают выводы из провала РО2 и поймут что от их игр ждут реализм, а не экшн в стиле батлы или CS или COD.
О РО3 даже не думаю.... Будет ли она вообще? Есле да - то ой как не скоро...
Думаю с добовлением новой техники людей троху набежит...

Последний раз редактировалось MIT9I; 08.01.2014 в 17:32. Причина: Двойной ответ
MIT9I вне форума   Ответить с цитированием