Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 18:08   #11212
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
"невпупенно квалифицированный" багоюзер? Да, знаем, это Апач.
Помню, про читака одного говорили, что он не влияет на процесс игры - мало набивает фрагов. Дело не во фрагах и влиянии на игру, дело принципа. Если 3Д не смущает тот факт, что игроки их клана используют баги (а тебя не смущает, раз уж ты защищаешь), то с вами все понятно.
Я никого не защищаю, при мне случилось такое однажды, - мы из 3Д сказали своему: "Туда нельзя, читовская позиция", к сожалению уже не помню, послушал он нас или нет, суть не в этом. А в том, что наш клан, как я его понимаю, - это коллектив взрослых людей, объединённых целью играть в хорошей компании. У всех своя голова на плечах и не мне указывать, что делать тому или иному игроку. Бойцы нашего клана не мои родственники. Я могу сделать замечание или посоветовать, и только от них зависит прислушиваться к нему или нет.

И если б мы жили в мире, где все кушают радугу и какают, простите меня, бабочками, то мне бы на замечание подобного рода ответили: "Комедиант, брат, я осознал свою ошибку, занимался багоюзерством, прости, ни ногой больше на этот холмик!"... А в реале, в лучшем случае меня проигнорируют, в худшем пошлют (в зависимости от благовоспитанности субъекта).
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием