Тема: BioShock: Infinite
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 09:10   #76
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
осталось чуть чуть пройти. в целом история-приключение очень понравилось. хотя про мать призрака как то перебор. а так просто потрясающая и романтическая история, и с потрясающей героиней. + актерский состав сыграл потрясающе.

по до первого Биошока не много не дотягивает. причина тому шутан, который к середине игры начинает утомлять

хотя история и атмосфера перевешивают, и шутан воспринимается как некая часть для продвижение сюжета.

+ сама механика не подходит к большим пространствам. + куча не нужных стволов и "плазмидов". из оружия пользуюсь только дробовиком и снайперкой, ну и иногда рпг. остальное оружие нафиг не нужно. из "плазмидов" только фаерболы и электричесвом. остальные бред какой то. ну и + сражение после 2-3ч становятся унылыми.

крюк тоже фигня. всего 2 раза "вызывал" построение для крюка в бою.

дизайн и постановка просто афигительны. в игре просто масса всего!!!

больше всего впечатлил большой отрезок про рабство негров. + в этом эпизоде на все 100% отрабатывается способность Элизабет искажать время

игра шедевр, но до первой часть чуть, чуть не дотягивает

Ashirogi добавил через 1057 Мин. и 52 Сек.

за конец Ливайну поклон. шедеврально получилось. я аж растерялся когда Букер и Элизабет переместились в Рапчур, и выплали к маяку, у меня тут просто......

+ то что Элизабет дочь Букера. + ее настоящие имя Анна. и то что Букер ее отдал ради погашение долгов. + сцена в переулке. когда Комсток через портал уносит Элизабет, и та теряет мизинец.

буквы на руке(A.D) Букера. означают Анна Девитт

и то что Буер и Комсток один и тот же человек

и когда появляются все копии Элизабет и топят Букера, что бы не "родился" Девитт Комсток.

после этого я сидел просто в шоке один из лучших концовок игр евер!!!

ps ближе к концу титров показывают как актеры Букера и Элизбает репетируют песню. душевно, кавайно и просто потрясающе для фанатов

ради концовки я все таки поставлю Инфинит рядом с первым Биошоком ^_^

Последний раз редактировалось Ashirogi; 10.01.2014 в 09:10. Причина: Двойной ответ
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием