Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 21:25   #11249
MG 42
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 596
Поблагодарили 157 раз в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от satama Посмотреть сообщение
А у меня на х7 стоит на доп кнопке не стандартный тройной клик а очень короткий клик - с калофдюти осталось чтобы одиночными стрелять. немного помогает в ро2 стрелять с автоматического одиночными без перключения режима. лучше всего пулеметам помогает а вот ппш иногда выдает двойной выстрел хотя вроде стоит минимальная для мыши задержка - явно меньшая частоты выстрелов шпагина Что меня очень озадачивает. А еще в калофдюти пытался сделать макрос мгновенного разворота на 180 градусов. Но во первых мозг отказывался понимать и получалось что мышкой развернуться проще, а во вторых прильнув к прицелу чуствительность мыши изменяется и получается вообще *****. Такчто самый лучший макрос у меня был в фалаут вегасе для быстрого пропуска меню в игре на рулетке... вот.

satama добавил через 10 Мин. и 14 Сек.

И еще у меня сложилось впечапление что в игре различна физика отдачи автоматического оружия в основном и доп режимах. Т.е. стрельнув одиночным в основном кажется что ствол подпрыгивает выше чем в дополнительном.

Во 1 ро2 и колда это просто небо и земля
Во 2 если у тебя ппш прокачан до 50 лвл, то есть функция стрельбы одиночными патронами.
И в 3 из пулемета в ро 2 есть отдельная кнопка стрельба одиночными по умолчанию нажатие колесика мыши (она же бить прикладом и штыком)
MG 42 вне форума   Ответить с цитированием