Тема: GTA V
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 07:33   #318
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
НУ что-ж....эх....ну не, не самая лучшая игра в мире...ненене. Куча багов. Кривое автонавидение, сохранение покупных машин и то что сапорты просто не умеют прикрывать. ХОТЯ...да, сюжет доставил...Великолепные персонажи .. все, без исключения. Как сюжетно игра безусловно тащит...но сюжет это еще не все. Хотя территория огромна, все действие происходит на пяточке туда-сюда туда-сюда. С одной стороны в ней есть все криминальные сюжеты современных кино и игр в которых дают поучаствовать. Система смены персонажей поначалу доставляет, а потом скорее в кривую, так как не раз бывало что сапорты дохнут раньше чем ты успеваешь разобраться с мейн замесом что бы переключится, а бывало переключался, а предыдущий дох. Мир то конечно живой, но он все же больше похож на гигантскую киностудию, где все выглядит по настоящему, но на самом деле всего лишь картонные декорации с актерами которые изображают что что-то происходит. Я так и не успел насладится деньгами в контексте сюжета, я понимаю, что сей час кончатся титры и мне дадут все доделать, докупить, затюнинговать. Но я такой человек, я не люблю длс...и не люблю играть в игру после того как я ее прошел.. Типа кататься по кругу на самой крутой тачке и снимать котят с деревьев. Очень обидно что военная база, тюрьма и снежная часть карты никак не задействованы. Замут с китайцами оборван, замут с мексиканцами и контрабандой недоделан. Хотя про лидера компании Меривезер "Дона-Дигедона" упомянули - все кончилось раньше. Я ожидал больше чем 6 дел .. честно ... думал 8-10...потому и не спешил, а оказалось торопился не перепроходя)))
ну мое субъективное мнение Геймплей - 7/10, Мир и атмосфера - 7/10 , Сюжет - 100/100 однозначно. Чего тут на игру всех игр не понятно)))))...но да пусть будет так)))

Пойду ценить онлайн)
Искренне надеюсь что игра не выйдет на пк как и РДР...чтоб хейтеры знали свое место и чувствовали разницу

Последний раз редактировалось BlackHawk; 13.01.2014 в 04:55.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием