Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 13:02   #11253
XiZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 27 раз в 15 сообщениях
Да уж... "Макросятина", багоюзеры, "фошисты", "совки", идеология и просто ненависть. Как много дала вам эта простая игрушка РО2. Я даже не знаю, печалиться или радоваться. Такого холливара с тех пор, как перестал играть в ММОРПГ (в 9 классе, лет так 8 или 9 назад), не видел...

Мое скромное и ненавязчивое мнение заключается в том, что выкручивание графики и читы и прочие "бонусы" ровно как и честная и мастерская игра, направленная на истребление живой силы противника в "десятой степени", как правило, исходит от игроков (преимущественно в возрасте 14-22 лет) не ради процесса нагибаторства, а ради эпопейного чувства нахождения в первых строчках таблицы. Преимущественно у игроков, которые "живут" в игре все свое свободное время. Их можно назвать игроками первой группы. Методы разные, но цель одна - полное доминирование на сервере. Что вызывает явный диссонанс с людьми, играющими ради отдыха и чувства командой игры, которых можно назвать игроками второй группы.
Отсюда и вытекают посты на этот форум. Игроки "второй" группы жалуются на игроков "первой", а те, в свою очередь, оправдываются тем, что хоть как-то вносят оживление в бессмысленное игровое нубское бытие игроков "второй" группы.
Как ни крути - все так и будет продолжаться, пока одна из групп не исчезнет, как это было в РО1.
XiZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BRANDENBURG800 (12.01.2014), КОМЕДИАНТ (12.01.2014), MG 42 (13.01.2014), Preadator (12.01.2014), Schmitdke (12.01.2014)