Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 22:23   #93
Vanek30
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
я бы вот тебя с твоим зарезирвированным пулемётом на дюка поменял.
Из основного состава кроме меня пулемет никто не зарезервировал,если тебе нужен ДЮК( я бы не сказал что он на много эффективнее меня сегодняшний скриншот) меняй его на стрелка какого нибудь и пусть он берёт второй пулемёт.
Цитата:
как будто тебя это коснуться не может.
Из вышеперечисленного меня касается только "Игра ради фрагов", но я и на команду играю и слушаюсь командиров.И так же к числу таких как я относятся и тот же самый ДЮК, и Апач, и Лион, и, да ты сам такой же
А я имел ввиду тех кто пытается "играть на фраги" но вместо этого тупо сливают наши подкрепления, и не защищают\атакуют зоны когда это необходимо.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
И кого в списке из 32-х игроков на первой странице ты считаешь НЕ достойным и НЕ опытным, что бы играть на международном ивенте ?
Я ещё раз повторюсь выгонять я никого не хочу, называть кого то неопытными и не достойными я не могу.
Только могу назвать тех с кем я или мало играл или не играл вообще, по этой причине не могу определить ихний уровень и тд:
[PB] Lt.Sergeev
VTG Kenny
Falkenberg
dos_pirato
A.Chernov
PRAPOR.

Vanek30 добавил через 4 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
ты так уверенно пишешь, как будто тебя это коснуться не может. я бы вот тебя с твоим зарезирвированным пулемётом на дюка поменял.
И вообще из всех тех кто сейчас записан нет тех, к кому относятся мои притензии.

Последний раз редактировалось Vanek30; 29.01.2014 в 00:16. Причина: +фото
Vanek30 вне форума