Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 10:21   #98
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Чет какая-то хреновая идея по-выкидывать пол состава и заменить их якобы более достойными, может еще каждому из "толковых" отдельное приглашение написать ? Предлагаю организатору не вестись на подобное, а то получается, что подобные игры проводятся для неких "избранных", а остальные "идите лесом". Запись была открытая изначально и менять правила, когда список желающих уже есть было бы мягко говоря некрасиво. Кроме того, думаю, что Пип21 изначально не ставил перед собой задачи во что бы то ни стало "нагнуть" всех и вся, иначе бы действительно, пригласил бы самых на его взгляд достойных.
Согласен полностью. Конечно, хотелось бы накидать пендосам, и в таких случаях хочется набрать лучший состав, но тогда организатор разослал бы приглашения тем людям, которых хотел бы видеть. В данной ситуации выкидывать кого-то ради победы не корректно.
Ванёк, не переживай ты так: конечно, ты лучший. Я никогда не претендовал на место "круче всех". И да, поправочка: последний раз бился за очки и фраги года четыре назад, когда соревновался с Фаерболлом, ещё в первой РО. Победа для меня на первом месте. Количество очков просто приятный бонус, как удовлетворение от хорошо проделанной работы.
Маузер, спасибо на добром слове.

Последний раз редактировалось ДЮК; 29.01.2014 в 10:25.
ДЮК вне форума  
Сказал спасибо (1):
Strelok1541 (29.01.2014)