Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 22:27   #113
Vanek30
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 22 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strelok1541 Посмотреть сообщение
Дюк, как минимум скромнее тебя и эффективность не всегда достигается за счет фрагов.
Я себя тоже не восхваляю, просто бесит когда некоторые умники пытаются доказать что я плохо играю. При этом на каждой карте голосуют за моё удаление, когда спрашиваю "за что?" отвечают "за то что базаришь много"( Хотя все же понимают что меня и Апача кикают за то что мы немчуру нагибаем) но при этом Стритфлеша они не кикают когда он все к х*ям шлёт, и оскорбляет всякими словами... они наоборот его начинают поддерживать( и ещё обижаются что их Апач фашистами и педиками называет).
Интересно, а когда мы будем отсас*вать у пендосов, сколько ДОБЛЕСТНЫХ БОЙЦОВ начнут их кикать, так же как и меня с дядей Сеней?
Вот что самое главное при выборе игроков в команду!!! Что бы играли честно, не плакали, не кикали людей за то что они лучше некоторых играют и не выбегали из игры в случае когда отсос неизбежен( как это было сегодня на станции( да и вчера на той же станции все повыбегали( среди которых немало КЛАНОВЫХ игроков ), тот же ДЮК , да и вообще каждый день)

Последний раз редактировалось Vanek30; 29.01.2014 в 22:30.
Vanek30 вне форума