Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 22:27   #8
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIEZEL Посмотреть сообщение
Уважаемый WeRJeY! Сопли я не развожу, а выясняю и отстаиваю правду. У меня за какой то период сменился IP адрес и я лично в этом не принимал участие( Провайдер распорядился). я сам удивился, что меня 3й сервер впустил в игру. Потом спокойно играю, не нарушаю правил, и кто то меня начинает преследовать и банить!!! А ID Я менял из за не справедливого и предвзятого отношения ко мне, в наше время это очень серьёзная тема. Я считаю что другой IP адрес, выделенный мне провайдером, даёт мне право играть не смотря на предыдущий бан. Я даже НИК (CEKTOR) не меняю и не скрываюсь, и не валю всё на третьи лица. Вот посмотри- был IP 109.......133.96 забанили 08.06.2013 , а щас 109......134.56. забанил 21.01.14 . Я то не менял ID после смены IP- адреса, система автоматически всё сделала, правда я не знаю как.
Так что за поступок я ответил до 21.01.14... теперь вы по человечески всё поймите и разбаньте кто нибудь мой адрес.

С уважением..........
За читы бан - бессрочный (Permanent), т.е. НАВСЕГДА.

По Вашей же логике:
Если преступник смог сбежать из тюрьмы и сменил местожительство, то это дает ему право быть безнаказанным???
Извольте...

P.S. Его ловят и сажают по новой.
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием