Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 21:50   #101
Австриец
Сержант

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 64 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kazbek732005 Посмотреть сообщение
Ох уж мне эта школота !!! Многоуважаемый пишется слитно. Это раз. Два - это: "вся не зарегистрированная здесь часть команды VTG горячо благодарит вас "?! Это как понимать - а вся зарегистрированная здесь часть команды не благодарит? Или благодарит - но не горячо?! Вы уж в частях у себя разберитесь, сколько у вас там, этих частей. А коли с русским языком не в ладах, иди читай букварь, книга для твоего возраста очень полезная. P.S. И потом кого "вас", меня лично - тогда по-прошу "вас" писать с большой буквы. P.S.S. Ребенок, брысь отсюда, пока взрослые между собой говорят
Благодарю за поправку! Учту, в будущем пригодиться)
А пишу я тут, от того, что правилами сего форума сие предусмотрено, так что я уж сам решу, что да куда. А в целом спасибо за приятные слова опять таки, вижу что ты щедротами души богат, всегда поддержишь и в минуту трудную, и не очень. Славное таки качество, да и еще наряду с наглядным остроумием и лидерством! Могу точно сказать, вы великолепный человек! Жаль что отныне не с нами вы, но мы помним и гордимся тем, что имеем честь с вами знаться и в прошлом одерживать победы над оппонентами, бок о бок играя на фронтах Red Orchestra!
Ещё раз благодарю вас за всё то душевное тепло и сочувствие, проявленное вам!
С глубоким уважением, снова ваш Владислав Андреевич Смородинов

Последний раз редактировалось Австриец; 06.02.2014 в 21:55.
Австриец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Pip21 (06.02.2014)