Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 00:31   #103
Zlob
Младший сержант

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 46 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
передачка принята
Мы рады вашему шагу навстречу. Большое спасибо.
Я тоже присоединюсь к вам троллям! нет мега батл троллям!!!
"Достопочтенный Вождь Pip" , не поворачивайте темы в свою удобную сторону, люди попавшие в бан по вашей милости были выпущены не на ваш "праздник" а за долго до этого и уже давно играют по правилам сервера если вам это интересно, также раз вы этот разговор завели то довожу до вашего сведенья ещё 3 человека попавшие в бан на серверах ро-2, по вене вашего цепного Мега Смородиновка "Австриец" , пришли и довели до сведенья что ваш неутомимый слуга их подстрекал вести себя нарушая правила сервера и что за это их примут в ваше цирковое училище троллей, так что ваше сиятельство осмелюсь вас просить подкрутить вашему "ученику" нужные гайки (скоро весна) да и вам не хворать.... а то как то некрасиво получается вы тут такой весь пушистый, а в личных переписках грубый и неуважительный местами наглый да и приглашая на не принужденную беседу в Тим спик к вам пошел VTG_Юра! но вы его забанили видимо это была провокация ваша очередная , да и в Тим спике у себя из меня делаете врага народа прям даже интересно было слушать да и команда повеселилась оно конечно всё весело но вы начинайте всегда речи с тех времён когда я вас даже не знал, у вас огромный опыт по развалам но оно конечно проще на меня всё вешать схавают Другова не знают , ой да ладно отвечать не надо я за раннее знаю все ваши речи и тезисы пишите письма не ворошите форум тема для нарушителей на сайте вам это уже не раз говорили.

Также по решению команды приглашаем к нам в дружный коллектив тех кто устал от Вас и вашего протеже Вас Pip21, и вашего подстрекателя нам не нужно уже наелись и напились.

За ранее спасибо за понимания пиарьтесь в других темах.
Zlob вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Maks224 (07.02.2014)