Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2006, 02:51   #64
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AB
Что то мата невидно было............ да и ктомуже он высказал всего лишь недовольство без предьяв [про неубиваемосчть человек наверное имел ввиду что просто неуспеваешь на респе убить так как лежит он всегда сзати , вобщем обидная ситуевина довольно таки] ! в чем проблема то ты сам то топик свой пречитай и посмотри где ABсурд )
Не знаю видимо у всех разные критерии мата, но для меня слово "****" таковым является, хотя написал он немного по другому "ссуки", но суть не в этом...

Что касается "неубиваемости" - здесь как раз намек на чит (тему посмотри в которой этот пост написан, я думаю он не совсем идиот, чтобы писать жалобу на них в первой попавшейся теме).

Еще раз повторюсь по поводу убийств на респе, обидно-не обидно, правила этого не запрещают и это не повод, чтобы трещать и ныть здесь: " О... какие они плохие ... они убивали меня в спину... а я даже не успевал в них выстрелить".

Зачем мне перечитывать свой топик я не понимаю. Там все ясно написано.

Что касается абсурда... то знаешь, с появлением новых со-админов, тебя, меня, Соседа, того же самого SS20 на марьинских серверах порядка все-таки стало больше мне кажется, но в то же время стало появлятся много нерадивых игроков (заметь я не говорю ублюдок или ху@сос, уподо***ясь некоторым личностям) таких как Sirius, которые с появлением админа на сервере сразу начинают вопить, что вон у того то, того то стоят читы и вообще очень странно что он лучше меня играет... хотя сами понятия не имеют, как узнать читера, как его выследить и т.п. А просто тупо берут и обсерают, совершенно не повинного игрока в нечестной игре.... Вот.... и знаешь это как то задалбливает... и очень не приятно такое еще видить на форуме.

Расп или МиБ .. не помню кто уже писал: "есть подозрение на чит, пиши дему, выкладывай доказательство" - я это полность поддерживаю... а просто так гнать и обсерать других игроков я считаю просто не позволительно...

P.S. Да еще слово "Нахуя" тоже как то не совсем на мат похоже, наверно пишется раздельно...

Последний раз редактировалось simmax; 04.01.2006 в 02:53.
simmax вне форума