Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 12:23   #117
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
вот вы тут ниочём балаболите, лучше бы порядок навели на своих серваках, вчера в кой-то веки зашёл на ваш танковый сервер, в арад порубать, а там один гомосек портил кровь остальным игрокам - все маршрутки были перевёрнуты, танкисты умирали прям на респе, как только садились в танк, вобщем полный беспредел творился на немецкой респе, минут через 20 эта фигня меня достала, я позырил его ай-ди и увидел "знакомое" лицо, где-то с месяц назад он уже творил тоже самое на вашем танковом серве, я тогда просил смородинова забанить его, но он вкратце объяснил, что сам в бане, и повлиять на ход событий или попросить админа не может, ну я и забил, в конце концов, мне как-то пофиг, я там нечастый гость, но вчера он конкретно вывел, человек 30 наверно играло, после того как он беспределить начал в немецкой команде половина ушла в течение 10-15 минут, все хотели его кикнуть, что нельзя технически, и я им пообещал что попрошу админов забанить его. вот ай-ди:
http://steamcommunity.com/profiles/76561197981885962
И вообще, наведите порядок на серваках - на танковых серваках находятся такие дурни как этот - технику переворачивают, на мотоцикл сядут и сидят всю игру - и ничо ж не сделаешь - тимкиллить нельзя, техника дружественным огнём не убивается, на пехотном тоже самое, зайдёт какой-нить дурень, возьмёт командира или снайпера и уйдёт в магазин, нужно срочно навести порядок, иначе сервер превращается в помойку
а этому, чей айди я указал, смело перманент выдавайте - хронический нарушитель, приходит не играть, а троллить

Последний раз редактировалось Gust; 17.02.2014 в 12:27.
Gust вне форума   Ответить с цитированием