Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 14:28   #3036
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Констатацию факта того что на ТЕ мало людей ты считаешь критикой?
Это не критика и если и так то это критика в адрес игроков а не сервера.
Критикой я считаю чисто сисадминский подход сломать работающую систему в целях сомнительного улучшайзинга.В результате пользователи разбежались.
Этот факт , надеюсь , налицо.
Так же факт то, что администраторы прислушались к пожеланиям и открутили большинство назад.Это похвально.То, что игроки не вернулись на сервера - грустно.И объяснений пока не сформулировано, кмк.
Цитата:
За два месяца я не увидел ни одного поста где была бы указана причина выбора в пользу других серверов.
Все что я виду это "я играю там потому что я там играю".
Это в лучшем случае не информативно, информацию о посещаемости сервера я могу получить и без форума...
Если говорить про меня, то раньше(год назад) можно было подолбиться на ТЕ 3 или 4 и зайти.
Потом оттуда ушли знакомые ники, потом они стали полупустые.
Все ушли на фронт СССР и он в мое время 64/64 в основном.
В итоге на пустых серварах играть не хочется, на полный ждать очередь некогда.Да и Фронт СССР мне не очень нравится настройками.Поэтому на данном этапе жизни в РО я не играю, да.
.
Цитата:
Я видел только пост Дюка, где он прямо сказал почему готов уйти на другой сервер даже с полного ТЕ1, ...
Можно кратенько причину?Я пропустил.
Цитата:
Я нормально реагирую на критику, если это критика.
Но если ты пишешь"бросайте РО идите играть в *********" то это не критика а реклама другой игры.
Я похвалился как заполняю вакуум без РО.Я получил свой горчичник и не спорю.И мой пост был не об этом .

Цитата:
По вашим постам выходит что все что нужно это просто зайти на сервер и играть на нем.
Мои посты направлены на то что бы вернуть игру в то состяние, в котором она была раньше.Поэтому я активно участвовал в обсуждениии проблем, после которых и произошел недавний откат к старым настройкам, поэтому я критикую администрацию за то , что считаю неправильным.
Если за конструктив , то давайте , например, объявим день открытых дверей на ТЕ в определенный день и час, и я зайду на пустой сервер и подожду старую гвардию на пустом сервере.Надеюсь, что идругие зайдут и наполнят сервер.Пока больше ничего придумать не могу.

Я давно не заходил на форум - может что-то глобально изменилось?

P.S.Еще в копилку критики:
Цитата:
Люди делали обиженный вид когда им отказали в запуске RS на ТЕ2, сейчас запустили и где эти люди?.
Дорога ложка к обеду - есть такая пословица.Перегорели, чо. Был сервер RS буржуинский - забыл название (24\7).Народ резвился в режиме кампании, наших встречал.Теперь тоже пустой.А был часто 64/64.Может эпидемия? :-)

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 18.02.2014 в 14:45.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием