Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2006, 13:20   #67
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AB
Все ясно просто ты прнишка неиграл видимо на нетовских сервах и там поверь таких игроков незнающих этикета в игре (тобишь главное для них фраги а не игра сама ) вот прикинь ты появился и все...............

а дальше ничего кроме как наблюдать за смертями товарищей по команде и все такое ничего неостается, конечно это упущенение VALVE-цов но это вопрос только профессиональзма игрока а не анонизма при респе , когда фрагни просто брать без боя ......................[а темболее когда этим занимается псевдо админ сервера то это уже ******************************************]
Поверь мне играл я на многих серваках и видел достаточно. Частенько заступался за игроков другой команды в таком случае... убивал своих, чтобы на респе игра не превращалась в полное бесмысленное мясо, за что получал слап и соответственно ответное убийство при респауне за непонимание сути моего поступка....

Цитата:
Сообщение от AB
вот прикинь ты появился и все...............
И что все????? Если ты не профессионал, который легко с этим справится - уйди в спектры.......... пусть вся команда уйдет в спектры и сидит там пока они не образумятся...

Вообще считаю разговор об этике совершенно тупым здесь...
Какое ты вообще имеешь право о ней говорить, когда сам поступаешь еще хуже
Цитата:
Сообщение от AB
Кст про VAC ! пробовал потестить с читками (причем чит был от КСС ) его в инете и хоть бы хны французы после счета 80-10 всетаки поняли что чтото нето .. но даже после того когда в наглую валил всех у них даже админа недокричишся вобщем сочувствую я им ............
Насчет французов ничего против неимею просто по пингу приятнее оказались а так на любом серве лажа.
Конечно у кого лицензия никогда не рискнет с читами играть а на пиратке по барабану ..
И что тут можно сказать, выражаясь твоими словами без "ононизма на респе".... приятно было "фрагни просто брать без боя"....

Такие же как и ты к нам наведываются на Марьино раз-два в день, ну так читы по тестить, а все остальные сидят и втыкают

Цитата:
Сообщение от AB
а темболее когда этим занимается псевдо админ сервера то это уже ******************************************]
Сути не меняет... если администрация согласится давайте допишем в правилах, что нельзя убивать на респе..... а потом все захотят дописать, что нельзя пользоваться снайперскими винтовками... потому что не понятно от куда тебя убивают.... а потом отменим пулеметы, так как ими можно положить кучу народу разом и вообще через него не прорваться.... а дальше дойдет до того что в ообще запретим убивать в спину так как это просто по сути подло, не честно и не этично....

P.S. Mr. air спасибо за понимание , но AB все таки не ламо... не будем уподо***тся всяким Сириусам и орать что все вокруг говнюки и ныть как девки, пусть AB пишет интересно ведь и его послушать... Ведь он насколько я понимаю играет и следит за порядком в основном по ночам и наверно у него совсем все по другому - тишина и порядок, не то что днем... когда "немцы заходят постоянно в тыл америкосам и лупят их сзади"

Последний раз редактировалось simmax; 04.01.2006 в 13:33.
simmax вне форума