Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 12:05   #46
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
я бы сказал, общеизвестный факт что к русским у всех "особое" отношение, на своей шкуре убедился много лет назад, доводилось участвовать в международных турнирах по одной славной стратегии на тему второй мировой, так вот пацаны, такого бл**ства я до сих пор не забуду, ситуации описывать не буду, их было несколько, но суть в том что при стопроцентно выигрышной ситуации в игре, один из пиндосов вдруг дисконнектился, мол инет забарахлил, и при наличии скринов, на которых даже дураку понятна вся картина, судейство велось не в пользу наших,
подробно не буду рассказывать, скажу лишь что гомо судьям (по другому их просто не назвать) приходилось буквально искать ну просто смешные, если не сказать идиотские отмазы, чтобы "зарулить" ситуацию в нужную им сторону.
Поэтому, как бы там ни было, морально готовьтесь к тому что свинство с их стороны не исключено, да оно и понятно, ведь во всём "прогрессивном" мире всей "пастве" на всех каналах разными словами и подтекстами рассказывают какие русские сволочи, изверги и бездуховные полулюди, тут даже у испытывающего симпатии к россии бурга закрадутся обоснованные сомнения, я конечно утрирую, но во всяком случае, такие варианты не стоит исключать, и надо быть к ним морально готовыми. А вообще, неважно кто из вас, но кто-то из наших должен пендосам намылить шеи, с тех пор как добропутинцы установили столь высокую планку в ро2, надо её удержать, ну или хотя бы приложить все усилия чтоб не упустить её...

Последний раз редактировалось Gust; 03.03.2014 в 12:07.
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rm Crystal (03.03.2014)