Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 17:31   #56
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Тактика это больная тема.
Все знают что нужно разбирать, но всем лень.
Я считаю что нельзя за два вечера просто зазубрить "тактику", нужно много играть вмсте и постепенно приходить к удачным вариантам, это то что касается ТЕ, на CD немного по другому.
А вообще хороший "тактик" на вес золота в русском комунити.
Парни,извините,что лезу может быть не в свое дело.Но без тактики никак нельзя(особенно с такими как RAGE,они то как раз задрачивают все карты,и только скиллом у них не выиграть).
В идеале все выглядит так:
Сначала идет тотальный разбор карты(по ролям,по секторам),чтобы абсолютно каждый игрок знал свое место и знал места тех товарищей,кто рядом с ним и прикрывает его фланги.Лично я в dP записывал свои места на листок,потому что карт было по 3 и все места точно запомнить было затруднительно(особенно,если учесть,что трена была примерно за неделю до игры,т.е. за неделю все нафиг выветрится из головы).

Далее идет притирка тактики на френдли,второй разбор редко нужен,просто могут быть какие-нибудь небольшие перестановки.
В принципе на этом все и заканчивается.

Когда знаешь к чему готовиться,играть намного легче.Мы к игре с RAGE готовились очень ответственно,а например, к игре c FK спустя рукава
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Rm Crystal (03.03.2014)